Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11383

ДДТ в БЕРЛИНЕ: розыгрыш билетов на главное музыкальное событие этой весны!

Интернет-портал BERLIN24.RU готов отдать в очень хорошие руки (желательно, вымытые с мылом) билеты на концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ, которые привозят в столицу Германии новую программу «Сольник». Подробнее здесь: Группа ДДТ в Берлине

Что нужно сделать, чтобы получить пропуск в Tempodrom и увидеть Юрия Юлиановича на расстоянии 15 метров?

Ответить на вопрос, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ?

ДДТ в БЕРЛИНЕ: розыгрыш билетов на главное музыкальное событие этой весны!

Сразу предупреждаем, что ответы из категории «совершить ритуальное самоубийство» в конкурсе принимать участие не будут! Чтобы Шевчука не расстраивать! Ну а из всех остальных ответов, команда опытных психологов (читай, журналистов) выберет самые остроумные, трогательные, веселые и невероятные. Именно они получат шанс подпеть группе ДДТ на концерте!

Свои ответы можно скидывать на почту free-ticket@berlin24.ru

или в группу http://vk.com/ddt_v_berline.


07.05.2013 ВНИМАНИЕ! Конкурс завершился.


Итак, объявляем победителей и публикуем их ответы.

Мария Кутовенко. «Очень хочется попасть на концерт любимой группы, да и причин оказаться именно там в этот вечер предостаточно. ДДТ для меня – это воспоминания непростого времени детства/ отрочества, когда мои родители решили начать свою жизнь заново в новой стране... взяв меня, Машку, под мышку, папа с мамой отправились в далекую Канаду, где не было ни работы, ни квартиры, ни друзей, где все говорили на диком английском и жили совсем по – другим правилам... не по – питерским правилам... именно в эту эпоху неожиданных перемен я открыла для себя песни ДДТ – те песни, что когда – то брынчал брат во дворе с друзьями, песни, от которых балдел одноклассник Женька, песни, которые мы пели в лагере у костра, тесно прижавшись друг к дружке... песни, которые открыли для меня силу русского рока... песни, под которые пролилась не одна слеза... песни, придающие смысл жизни в любви, несмотря на все ее непостоянства... песни, несущие любовь к родной земле, к любимым мне людям, песни, что согрели и спасли, когда все вокруг, казалось, рушилось...

Из ранних воспоминаний о Канаде – организованный мамой русский вечер, где как заключительную песню решили спеть “Это все”. Пели мамины Канадские студенты, пели русские мамы, папы, бабушки и дедушки... пели дети... пели и плакали... для каждого эта песня несла свой смысл...меня же она сопровождает всю жизнь... совсем недавно я пела эту песню под звездным Крымским небом, не зная, что под этим небом скоро не станет нашей бабушки... Все, что останется после меня - эти Крымские звезды, улыбки любимых друзей, наконец, эти строки, отражающие уроки последних лет... Сейчас я в Берлине... остался здесь всего месяц беззаботной студенческой жизни, полной новых людей и воспоминаний... очень хочется, чтобы этот концерт стал частью моих Берлинских воспоминаний».

Майя Грюндлер. «У меня есть хороший друг, который показал мне русскую музыку. Именно из-за него я очень люблю группу «Кино». Я знаю, что он очень любит группу ДДТ, но, к сожалению, билет слишком дорогой… и он не может посмотреть концерт. Я сама немка и не понимаю тексты этой группы, но мой друг из России, он понимает и знает цену текстов. Я не должна оказаться на этом концерте, но мой друг должен! Я очень хочу, чтобы он был счастлив, как счастлива я, если слушаю песен Виктора Цоя».

Екатерина Шютензак.
«Сейчас в "интернетный" период можно найти очень много
всяких исполнителей. Вот честно, кого только нет! Но я заметила такую особенность, если певцу есть что сказать миру, то у него есть шанс обрести всенародную любовь. Именно таким исполнителем для меня является Юрий Шевчук. Честный, настоящий и талантливый! Именно поэтому до сих пор группа ДДТ - вне конкуренции! Таких мало! ОЧЕНЬ мало! Поэтому их надо беречь и любить. И так как практически с самого детства тянусь исключительно к умным людям, для меня попадание на концерт группы ДДТ - как раз и станет общение с умным человеком, у которого есть чему поучиться!»

Игорь Шмидт. «Почему именно я должен попасть на концерт ДДТ в Берлине? На этом концерте будет девушка, с которой я очень хочу познакомиться. Мне кажется, что случайно выигранный билет – отличная возможность начать знакомство. Ну а если девушка будет ко мне неблагосклонна… то я хотя бы послушаю хорошую музыку».

Вот такими разными были ответы на этот вопрос, разные истории, разные чувства, разные люди. Мы очень надеемся, что победители найдут в песнях группы ДДТ и Юрия Шевчука именно то, что они и ожидали. Ну и напоминаем всем остальным, что концерт состоится 8 мая, фоторепортаж можно будет увидеть на нашем сайте.

Пройти на концерт Вы можете, назвав свои имя и фамилию на входе в концертный зал.
Все фамилии победителей будут занесены в так называемый «Gästeliste»

Не забудьте удостоверение личности и не опаздывайте!


Приятного вечера!

Команда BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии